+375 (44) 788-59-69a1telegram +375 (33) 668-59-69viberviber

г.Минск, ул. Корш-Саблина, 3
(р-н ТЦ Рига)
10.00-18.00 (пн-пт)
11.00-16.00 (сб)

Наш адрес

г.Минск
ул. Корш-Саблина, 3 (р-н ТЦ Рига)

Режим работы

10.00-18.00 (пн-пт)
11.00-16.00 (сб)

Давай поговорим про ЭТО, АСТ

Давай поговорим про ЭТО, АСТ

Давай поговорим про ЭТО, АСТ

21.50 BYN
16.90 BYN
  • Автор Чеснова И.
  • Возраст 12+
  • Количество страниц 208
  • Изготовитель АСТ, РФ
16.90 BYN
21.50 BYN
Модель   Детям про ЭТО
Есть в наличии
В избранное

О товаре

Если с вами живет человек-подросток, а в интимно-просветительском жанре вы не сильны, то книга Ирины Чесновой "Давай поговорим про ЭТО" для вас, точнее для него. Ведь так важно в наше время уберечь ребенка от искаженной и неверной информации! А интерес в подростковом возрасте на эту тему зашкаливает! Поэтому ставим книгу на полочку и уходим.

Книг "Давай поговорим про ЭТО" именно для подростков для самостоятельного чтения. Лет с 13-14 ее можно предлагать (но все индивидуально и внимательный родитель сам поймет, что пришло время). В ней раскрываются вопросы не только о строении организма и изменениях, происходящих в подростковом возрасте. Тут и про чувства, и про границы, и про первый секс, и про зппп, затронут вопрос о сексуальном насилии и вообще моральной составляющей близких отношений.

Если вы понимаете нужность и своевременность толковых ответов на подобные неудобные для родителей вопросы - то эта книга станет вашим помощником.

Товар

Автор
Чеснова И.
Возраст
12+
Количество страниц
208
Изготовитель
АСТ, РФ