Игры на липучках "Одевай-ка!", Bondibon
Что надеть, когда на улице идет дождь, а померить лужи хочется? Что взять с собой на речку? Как одеться на зимнюю прогулку в парк?
Игра на липучках "Одевай-ка" из серии Играй Думай - это любимая ни одним поколением игра в усовершенствованном исполнении.Подберите различные сочетания одежды для фигурок мальчика и девочки в зависимости от ситуации или по желанию!
В игровой форме изучаются различные погодные условия, подходящая для них одежда, отрабатывается мелкая моторика и концентрация внимания.
Игра предназначена для детей от 3 лет и направлена на развитие ассоциативного мышления, эмоционального интеллекта, концентрации внимания и зрительного восприятия.
Игровые элементы сделаны из прочного пластика, что гарантирует долгий срок службы. В наборе более 35 игровых элементов.
Товар | |
Возраст | 2+ |
Материал | картон; пластик |
Упаковка | коробка |
Изготовитель | Bondibon, РФ |
Рекомендуемые товары
Пластик на липучках. Времена года, Десятое королевство...
Хотите, чтобы Ваш ребенок «залип» с игрой? Тогда эти наборы справятся с такой задачей в ..
15.90 BYN
Пластик на липучках. Мама и малыш, Десятое королевство...
Хотите, чтобы Ваш ребенок «залип» с игрой? Тогда эти наборы справятся с такой задачей в ..
15.90 BYN
Игры на липучках "Цвета и формы!", Bondibon...
Bondibon представляет игру на липучках из серии Играй Думай Твори - "Цвета и формы"! В иг..
18.90 BYN
Игры на липучках "Лица и эмоции!", Bondibon...
Bondibon представляет игру на липучках из серии Играй Думай Твори - "Лица и эмоции"! &nbs..
19.50 BYN